Съем/сдача жилья, аренда коммерческой недвижимости в Тольятти | On-line база данных сдающейся в аренду недвижимости | поиск помещений
«Арне» — Аренда недвижимости в Тольятти
В разделе «Поиск недвижимости» всегда актуальная информация о сдающихся в аренду объектах г. Тольятти. Заполните заявку на аренду и сдачу жилья или коммерческой недвижимости, и наш менеджер в короткое время свяжется с вами.

Сдача элитных квартир в Тольятти иностранцам

14.12.2010, 10:18

Сдать квартиру иностранцу хотят многие хозяева квартир в Тольятти. Владельцы элитного жилья предпочитают сдавать квартиру в основном европейцам. А вот, что касается иностранцев из стран ближнего зарубежья, а именно кавказцев и азиатов, то тольяттинскиее собственники квартир рассматривают таких арендаторов в последнюю очередь, либо вообще предпочитают им не сдавать квартиры. Те же хозяева, которые готовы сдать квартиру кавказцам, поднимают стоимость на аренду квартиры на уровень выше рыночной оценки жилья.

Как сдать квартиру иностранцу?

Обсудим аренду квартир иностранцам из Европы. Мы объясним хозяевам квартир, как сдать квартиру в Тольятти иностранцу. Сдать квартиру иностранцу через агентство "Арне" - самый верный способ аренды квартир иностранным гражданам. Для этого нужно оставить заявку агентству недвижимости уточнив при этом, что хотите сдать именно иностранцам . Он-лайн заявку на аренду квартиры Вы можете оставить на нашем сайте, а именно на странице "заявка на сдачу жилья". Так же, можно оставить заявку агентству недвижимости на подбор арендаторов по телефону, который Вы можете найти в разделе "контактная информация".

Клиенты - иностранцы, которые хотят снять квартиру через наше агентство

В агентство недвижимости "Арне" постоянно обращаются за помощью в подборе жилья из иностранных компаний. Кроме того, наше агентство дает рекламу в СМИ ориентированную на иностранцев, которые желают снять квартиру в Тольятти. Среди клиентов нашего агентства недвижимости всегда есть иностранцы с высоким бюджетом, которые доверяют нам поиск аренды жилья.

АРНЕ - Официальный партнер альянса РЕНО-НИССАН

Какие квартиры предпочитают снять иностранцы

Иностранцы отдают свое предпочтение квартирам расположенным в автозаводском районе, но так же, популярностью у иностранца желающего снять квартиру, пользуются престижные дома центрального района с положительной репутацией и развитой инфраструктурой.  Неотъемлемым требованием к арендуемой квартире относится качественный ремонт европейского уровня. Иностранцы ценят безопасность. Следовательно, наличие охраны и огороженной территории в доме, где иностранец будет снимать квартиру - приветствуется. Как дополнительный плюс, иностранцами рассматривается наличие вблизи дома хорошего престижного супермаркета. Иностранцы не доверяют нашим рынкам и сомнительным маленьким магазинчикам. Если Вы хотите сдать квартиру иностранцу , то желательно заранее спальные места не покупать. Лучше предоставить выбор спального места будущему арендатору.

Сдать квартиру иностранцу надежно

Во-первых - иностранцы приезжают в Тольятти по приглашению крупных организаций на высокооплачиваемую работу по контракту. Организация берет на себя все расходы по аренде квартиры и ежемесячно оплачивает жильё ровно в срок. Обычно организации платят за найм квартиры по безналичному расчету. В платежеспособности таких арендаторов сомневаться не приходится. Второй вариант - это когда иностранцы приезжают в Россию инвестировать в бизнес-проекты. Это обеспеченные европейцы, которые хотят снять квартиру бизнес класса. За хорошую квартиру иностранцы готовы платить дорого. Если сдать квартиру таким людям, то стабильная оплата хозяевам гарантирована. Так же, гарантирован порядок в квартире, так как обеспеченные иностранцы обычно нанимают горничных для уборки квартиры. Европейцы законопослушные граждане, поэтому проблем с ними в процессе найма квартиры обычно не возникает.

Клиентам - желающим снять квартиру в Тольятти:

В разделе "специальные предложения" лишь некоторое количество предложений квартир в аренду. На самом деле имеются и другие варианты квартир сдающихся в аренду. Надеемся, что вы нашли подходящее жилье в нашей базе квартир. Но если Вы хотели снять квартиру и не нашли подходящего варианта в нашей базе аренды квартир - Вы можете позвонить нам или оставить заявку ( снять квартиру ) и наши эксперты по аренде квартир подберут Вам жильё соответствующее Вашим требованиям. С нашей стороны мы обеспечим высокий профессионализм - наши специалисты помогут Вам найти достойное жильё. контактный телефон: (8482) 20-33-70 Вы можете связаться по Скайпу с нашим менеджером по аренде комнат и аренде квартир Skype: arne.ru

Хозяевам - желающим сдать квартиру в Тольятти:

Если Вы решили сдать квартиру и обратились к нам - мы предлагаем Вам полный комплекс услуг по аренде жилой недвижимости.
МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ:

  • Долгосрочные контракты с надежными и солидными клиентами среди наших клиентов крупные иностранные и отечественные компании, посольства
  • Страхование всех видов риска, связанных с арендой жилья страхование обеспечивает крупная страховая компания России с которой мы успешно сотрудничаем в течении нескольких лет
  • Консультация квалифицированных юристов по всем вопросам аренды жилой недвижимости
  • Защита Ваших прав в течении всего срока действия договора
  • Высокий профессионализм наших сотрудников. Мы помогли уже многим тольяттинцам  найти надежных, достойных клиентов.