Съем/сдача жилья, аренда коммерческой недвижимости в Тольятти | On-line база данных сдающейся в аренду недвижимости | поиск помещений
«Арне» — Аренда недвижимости в Тольятти
В разделе «Поиск недвижимости» всегда актуальная информация о сдающихся в аренду объектах г. Тольятти. Заполните заявку на аренду и сдачу жилья или коммерческой недвижимости, и наш менеджер в короткое время свяжется с вами.

Тольятти не станет Ставрополем-на-Волге

13.05.2008, 02:38

САМАРА, 30 апреля. Депутаты городской думы Тольятти на заседании комитета по местному самоуправлению отклонили инициативу самарской общественной организации «Ставрополь-на-Волге» по переименованию города в Ставрополь-на-Волге. Об этом ИА «Росбалт-Приволжье» сообщили в пресс-службе тольяттинской гордумы.

Собеседник отметил, что еще в прошлом году данная организация выступила с инициативой о переименовании города. «У жителей города инициатива никаких эмоций практически не вызвала. Все высказывались отрицательно, и только 2% респондентов воздержались от каких-либо оценок», — отметили в пресс-службе гордумы Тольятти.

Напомним, что в августе 1964 года Ставрополь-на-Волге был переименован в честь деятеля международного коммунистического движения Пальмиро Тольятти.